Böhmischer Maler, 19. Jh.
Blick auf das Schloss Hrubý Rohozec, unsigniert, Aquarell/Papier, 22 x 38,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Böhmischer Maler, 19. Jh.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |